женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Музыка бесплатно Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Музыка бесплатно

Добавлено: 2021-11-27 17:36:57   Заголовок: Музыка бесплатно
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
привет всем. Вам надо скачать песни и не знаете где? Могу вам посоветовать очень хороший ресурс где есть очень много песен. Вот тут сами посмотрите зарубежные, русские и украинские песни можете скачать максимально удобно на одном портале Любое скачивание бесплатное, регистрация не требуется . Ознакомиться рекомендую всем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-11 09:24:59
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Сайтов сейчас достаточно много и я раньше пользовалась разными, но совсем недавно нашла Это простой и очень удобный сайт, на котором можно не только слушать, но и скачивать музыку. При этом все совершенно бесплатно и даже нет ни какой регистрации. Музыка на сайте разделена по разделам, что очень удобно, когда старые треки уже надоели, можно переключиться на другой раздел. А так же меня очень радует тексты под каждой песней. Сейчас это мой любимый сайт, другие даже не ищу.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин