женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как продать картриджы в Москве? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как продать картриджы в Москве?

Добавлено: 2021-11-22 23:23:53   Заголовок: Как продать картриджы в Москве?
Снежа
Снежа
Регистрация: 09.12.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Всем привет из Москвы. У меня дома есть пару картриджей, все еще в хорошем рабочем состоянии, но они мне не нужны, только пылятся. Может есть возможность как то их продать, и как это можно сделать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-23 00:19:19
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Мне кажется, что если кто захочет купить себе новенький картридж, то он обратиться в магазин, где им предложат выбор, и гарантию. А так, с рук я бы наверное не стала покупать, как и многие другте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-23 00:40:43
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Если вы хотите выгодно продать ваши картриджи, то мой вам совет, ищите покупателей не на досках объявлений, там вы за копейки продадите картриджи, а лучше обратитесь в фирму, которая занимается скупкой картриджей, и реально на выгодных условиях. Вот здесь можете посмотреть, если интересно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-23 01:04:42
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Я когда то давно тоже хотела продать свой картридж, но так и не нашла покупателей, до сих валяется этот картридж в тумбочке. Надо наверное попробовать обратиться в эту компанию по скупке.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,137
18+

Форум для женщин