женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Можно ли избежать заболевания ребенка? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Можно ли избежать заболевания ребенка?

Добавлено: 2021-11-22 18:23:19   Заголовок: Можно ли избежать заболевания ребенка?
OlenkaOsa
OlenkaOsa
Регистрация: 06.07.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Привет всем! Девочки, скажите, можно ли как-то проверить, есть ли риск рождения ребенка с умственно отсталостью?У моей родсвенницы родился такой сын. Кто из Москвы, что скажете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-22 18:27:27
Maliwarik
Maliwarik
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
Конечно нужно сделать скрининг по беременности, там будет все видно. Есть же еще инвазионная диагностика, я сама такую делала.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-22 18:37:59
Matrewkin
Matrewkin
Регистрация: 14.07.2018

Сообщений: 201 ( просмотреть )
Привет! Я Вас понимаю, это страшно, особенно когда есть в семье какие-то страшные заболевания. Вот здесь можно заказать генетический тест, который поможет посмотреть риски,а том числе и на умственную отсталость Но в любом случае, стоит зацикливаться на этом, думайте о хорошем

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-22 18:42:10
Фиона
Фиона
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 183 ( просмотреть )
Не знаю, наверное это обсуждается с генетиком. И такой тест только риски Вам покажет, пока Вы еще не беременны и нет как такового ребенка.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,13
18+

Форум для женщин