женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как найти актрису для сьемки рекламного ролика? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как найти актрису для сьемки рекламного ролика?

Добавлено: 2021-11-19 00:58:51   Заголовок: Как найти актрису для сьемки рекламного ролика?
Снежа
Снежа
Регистрация: 09.12.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Всем привет из Москвы. Подскажите, где можно найти актрису для сьемок рекламного ролика? Я в рекламном агенстве работаю не давно, и мне поручили поиски актеры.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-19 01:11:15
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
А что ваше агенство не может вам предоставить какие то базы данных с актерами? Или а вы не хотите облажаться как новичок на работе? Тогда попробуйте просто в интернете поискать, вбив запрос базы данных актеров.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-19 01:44:08
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Как интересно)) А что за ролик планируете снимать, на какую тематику? На самом деле найти актера или актрису вообще не сложно, сложней, мне кажетcя с ними договорится в дальнейшем, ведь каждый актер, за сьемки в рекламы, может потребовать разный гонорар. Могу посоветовать, для поиска актеров, платформу Kinolift, к примеру вот Зою Бербер, не плохая актриса

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-19 01:47:29
Taanyushka
Taanyushka
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
А вам только известные актеры для рекламы нужны, или могут подойти начинающие? Могу предложить свою кандидатуру, я вообще в театре играю, но пару раз снималась в массовке.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин