женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Читаете книги по саморазвитию? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Читаете книги по саморазвитию?

Добавлено: 2021-10-21 08:36:14   Заголовок: Читаете книги по саморазвитию?
Inna
Inna
Регистрация: 01.05.2020

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Всем привет из Питера. Девочки, вы читаете книги по саморазвитию? Если да, то какие? После развода приходится очень нелегко, двое детей, бывший почти не помогает, а на зарплату рядового бухгалтера не проживешь. В общем, хочу изменить свою жизнь в лучшую сторону и не знаю как.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-21 08:43:04
Gulya
Gulya
Регистрация: 15.05.2020

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Не читайте эту чушь, не тратьте драгоценное время, вы его можете потратить с большей пользой. Сейчас, онлайн, можно обучиться другой профессии, и в корне изменить сферу деятельности. Например я, выучилась на нутрициолога и сейчас зарабатываю неплохие деньги.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-21 09:31:47
Latifa
Latifa
Регистрация: 27.08.2020

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Смотря как к этому относиться, если изначально человек настроен скептически за такую литературу лучше вообще не браться. Наглядный пример успеха может стать хорошей мотивацией, в моем случае это сработало. Чтобы среди огромного количества авторов вам было проще определиться, посмотрите топ лучших книг для саморазвития: . Подбирайте материал конкретно под свои цели и учитесь извлекать из него самое полезное.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-21 09:51:13
Ralisa
Ralisa
Регистрация: 08.10.2021

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Почитайте "Богатый папа, бедный папа" Роберта Кийосаки, это моя настольная книга. Она в корне изменила мое мировозрение, и помогла сделать первый шаг в бизнесе. А вот от курсов личностного роста я отказалась наотрез, это чистая коммерция, не тратьте деньги.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,144
18+

Форум для женщин