женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Что такое Дизайн челвоека? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Что такое Дизайн челвоека?

Добавлено: 2021-09-01 14:41:29   Заголовок: Что такое Дизайн челвоека?
Брарельхет
Брарельхет
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Давайте обсудим новую систему "Дизайн Человека" Она в последнее время очень сильно набрала популярность. Кто уже карту составлял и расшифровывал?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-01 16:32:41
Баблгам
Баблгам
Регистрация: 25.01.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Я только слышала о такой системе и пока если честно не понимаю что это такое .Очень у многое там смешано. Так что я пока с артрологией разбираюсь и составляю свой гороскоп.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-01 17:17:32
Фрекен Бог
Фрекен Бог
Регистрация: 12.06.2018

Сообщений: 22 ( просмотреть )
А меня очень заинтересовал "Дизайн Человека". Очень интересно все продумано на основании разных методик, в том числе и из астрологии многое взято. Расчет карты это самое сложное, но благодаря умным людям составить её стало очень просто. Например здесь это можно сделать бесплатно Помогут там и с расшифровкой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-01 17:24:22
Erzhana
Erzhana
Регистрация: 07.06.2018

Сообщений: 23 ( просмотреть )
А мне показалось самое сложное это расшифровка карты. не так то просто все понять и правильно истолковать. Но тем интереснее на самом деле. Есть о чем подумать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин