женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где купить шкаф купе в Киеве? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Где купить шкаф купе в Киеве?

Добавлено: 2021-08-04 19:25:33   Заголовок: Где купить шкаф купе в Киеве?
Снежа
Снежа
Регистрация: 09.12.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Всем привет. Девченки, подскажите, где в Киеве есть хорошие мебельные магазины? Хочу купить себе новый шкаф купе в спальню. И на что обращать внимание при выборе шкафа?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-04 23:24:29
Марияяяя
Марияяяя
Регистрация: 06.12.2020

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Ы Киеве есть хороший мебельный магазин, называется Голден Плаза. Можете поискать их сайт в интернете и посмотреть какие там шкафы есть в наличии.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-05 00:44:57
Taanyushka
Taanyushka
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Мы недавно в ехали в новую квартиру в Киеве, и решили полностью закупить всю необходимую мебель. Могу посоветовать вам не плохой мебельный интернет-магазин Mebel-24, у них там есть хорошие шкафы купе, и по доступным ценам, вот можете глянуть варианты, если интересно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-05 00:48:05
Валя
Валя
Регистрация: 07.12.2020

Сообщений: 37 ( просмотреть )
А вы хотите именно шкаф купе брать? Мне кажется, что лучше покупать шкаф с навесными дверками, такие шкафы практичней, и надежней, че шкафы-купе, у которых часто вылетает зеркало.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин