женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как вы относитесь к секс шопам? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как вы относитесь к секс шопам?

Добавлено: 2021-08-04 00:28:36   Заголовок: Как вы относитесь к секс шопам?
Taanyushka
Taanyushka
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Всем привет из Одессы. Девочки, такой интимный вопросик к вам, как вы относитесь к секс шопам, и покупали ли вы что то в подобных магазина, и что?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-04 00:32:25
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Я в принципе отношусь нормально, вот мой муж не очень. Он вообще все это не признает, да вообще много чего в интимном плане он не признает, из-за чего у нас бывают проблемы. Думаю, может любовника себе завести, более раскрепощенного)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-04 00:37:55
Марияяяя
Марияяяя
Регистрация: 06.12.2020

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Если вы не хотите полностью разрушить ваши с мужем отношения и семью, то не советую вам заводить любовников Ни к чему хорошему это не приведет. Лучше попытайтесь немного как то раскрепостить вашего мужа, но все нужно делать постепенно. Начните к примеру, с сексуального нижнего белья из сексшопа

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-04 00:41:52
Снежа
Снежа
Регистрация: 09.12.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Ой, я даже не знаю, для меня это все тоже немного в диковинку, я наверное больше старовер в этом плане. Хотя понимаю. что нужно тоже немного раскрепощаться наконец то.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,142
18+

Форум для женщин