женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как проверить застройщика при покупке жилья в новостройке? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как проверить застройщика при покупке жилья в новостройке?

Добавлено: 2021-08-03 23:32:18   Заголовок: Как проверить застройщика при покупке жилья в новостройке?
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Всем привет из Москвы. Девочки, кто покупал себе квартиру, посоветуйте как не попасть на аферистов, какие нужны документы, и как проверить застройщика? Я думаю купить жилье в новостройке, но очень боюсь попасть на аферистов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-03 23:52:32
Марияяяя
Марияяяя
Регистрация: 06.12.2020

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Я тоже рассматриваю варианты в новостройках, только вот наслышана о многих не приятных историях, как людей кидают на деньги, останавливают строительство, и пропадают без вести. По этому, мысль о том что нужно проверять недвижимость перед покупкой, самая правильная. Можете сюда обратиться по этому вопросу

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-03 23:56:49
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
А я наоборот не хочу квартиру в новостройке покупать, хоть и дешевле на много, но долго ждать пока закончиться строительство, да и после нужно будет делать капитальный ремонт. Проще купить уже готовую с ремонтом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-04 00:00:15
Taanyushka
Taanyushka
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
А вы уверены, что когда купите готовую квартиру с ремонтом, что там не нужно будет все переделывать? По любом придется либо трубы менять, либо сантехнику, и т.д.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин