женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как заработать на собственном сайте? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как заработать на собственном сайте?

Добавлено: 2021-07-05 11:57:55   Заголовок: Как заработать на собственном сайте?
Марияяяя
Марияяяя
Регистрация: 06.12.2020

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Всем привет. Девочки, скажите, у кого есть свой сайт, а правда, что на собственном сайте можно зарабатывать хорошие деньги? Что для этого нужно сделать, и через какой срок можно получить свой первый доход?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-05 12:28:42
Катюша
Катюша
Регистрация: 28.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 104 ( просмотреть )
Да, конечно, на своем сайте можно зарабатывать хорошие приличные деньги, в среднем от 50-ти тысяч в месяц и больше. Но сайт должен быть раскручен, с уже имеющейся аудиторией, тогда можно монетизировать трафик. Вот здесь можете почитать все способы монетизации

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-05 12:32:32
Роксолана
Роксолана
Регистрация: 14.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Что бы начать зарабатывать на своем сайте, нужно не один год впахивать на этом сайте, причем бесплатно, и даже вкладывать свои деньги, на покупку текстов, так как контент должен быть качественный, и на рекламу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-05 12:36:33
Taanyushka
Taanyushka
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Я тоже хочу сделать свой сайт, на кулинарную тематику. Эта темя вообще интересна многим, по этому думаю проблем с аудиторией не будет.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин