женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Лучшие статусы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Лучшие статусы

Добавлено: 2021-07-04 16:50:25   Заголовок: Лучшие статусы
МилахаТян

Регистрация: 31.08.2020
рекламщик?

Сообщений: 223 ( просмотреть )
Приветствую, вас. Можете отписаться и помочь мне, какие статусы на сайте знакомств можно ставить? А то я прошла регистрацию и на этом фантазия закончилась. Поможете советами? Интересно почитать ответы, и надеюсь, что вы отпишетесь и поможете мне.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-04 18:07:33
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
Да, могу поделиться прямо сейчас ссылкой на сайт, и она обязательно натолкнёт на правильные мысли. Если вы никак не можете ничего придумать, в интернете обилие информации представлено, и она поможет вам найти ответы на вопросы. Вот здесь на странице 145 супер статусов о себе для сайта знакомств. Не обязательно менять статусы каждый день, можно выбрать подходящие именно вам цитаты и поставить их. Хорошо, что есть статьи, которые посвящены даже таким темам, как поиск подходящего статуса и вот я решила отписаться и скинуть ссылку на сайт для удобства.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,277
18+

Форум для женщин