женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Что бы выбрали вы? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Что бы выбрали вы?

Добавлено: 2021-06-24 17:00:57   Заголовок: Что бы выбрали вы?
паинька
паинька
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Обустраиваю кухню, присматриваю сейчас всякое разное, мебель, шторы, стол, стулья, вот запнулась на стоешнице. Какую лучше брать из камня или есть что-то подешевле?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-24 17:03:17
Видная
Видная
Регистрация: 14.12.2019

Сообщений: 152 ( просмотреть )
Мне кажется, что нужно непосредственно под кухню подбирать столешницу, потому что, если кухня, например, итальянская или германская, то и столешницу к ней натуралку, а если дешевая, значит можно не париться...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-24 17:06:18
СударыняЯ
СударыняЯ
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Мы заказывали кухню Торос и нам столешница из натурального камня была в подарок, ну как-то так, вот попали на такую халяву.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-24 17:29:24
шоколата
шоколата
Регистрация: 21.10.2020

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Столешницу конечно обычно заказывают отдельно, но бывает, что производитель делает хорошую скидку и дарит ее в подарок. Материал вы должны сами выбрать относительно своих финансовых средств. Бывают столешницы из натурального камня, литые, а бывают и из искусственного, они ни чем не хуже натуралки, но стоят на порядок дешевле, если в МСК живете, то можете купить здесь подходящую, прям на сайте можно узнать цену за метр

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-24 18:34:31
паинька
паинька
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Девчонки, а мягкую мебель где вы покупаете? Тоже такой вопрос достаточно трудоемкий, я бы и на кухне диван хороший поставила, у меня там места хватает, прям получилась гостиная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-24 18:48:52
блистуха
блистуха
Регистрация: 24.05.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Доброго времени суток всем! Ну так если гостиная, тогда однозначно туда нужен диван, пару пуфиков или кресел, в эом даже не сомневайтесь, я вам предлагаю посмотреть на этом сайте варианты мягкой мебели Вот сама как раз, выбираю маме кресла, цены вроде приемлемые.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-24 21:01:57
miritta

Регистрация: 24.06.2021

Сообщений: 1 ( просмотреть )
У меня уже вопрос выбора бытовой техники встал. Если с крупной бытовой техникой все понятно то как быть на счет мелкой бытовой техники?
Муж захотел микроволновку самсунг свекровь захотела кухонный комбайн бош, ну а как быть на счет всего остального? Что, по отзывам в интернете выбирать или как?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,236
18+

Форум для женщин