женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Замша Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Замша

Добавлено: 2021-06-10 09:29:19   Заголовок: Замша
лилианночка
лилианночка
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 161 ( просмотреть )
У меня идея появилась, хочу начать шить сумки и продавать их через соц.сети. Как думаете? Пойдёт мое дело? И подскажите, где в Москве можно купить замшу оптом?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-10 09:31:18
Динария
Динария
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Сложно сказать, пойдёт ваше дело или нет, если шить хорошо умеете, да плюс хорошую рекламу сделаете, думаю, всё получится! Попробовать стоит!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-10 09:38:20
Рутта
Рутта
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Купите сначала искусственную замшу и на ней потренируйтесь, а то купите натуральную, а вдруг дело не пойдёт, зря только так сильно потратитесь. Замшу и другие материалы, фурнитуры вы можете посмотреть на торговой текстильной площадке Стартекс. Из такой ткани можно, например, шить яркие легкие летние сумочки с цветочным принтом, милые пёстрые рюкзачки, сейчас такие в моде. Сделайте пока такую летнюю коллекцию, вот посмотрите - попрёт! А сумки из настоящей кожи и замша люди привыкли покупать у проверенных фирм!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,135
18+

Форум для женщин