женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / А вы любите Средневековье? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

А вы любите Средневековье?

Добавлено: 2021-06-09 20:42:22   Заголовок: А вы любите Средневековье?
Vobla
Vobla
Регистрация: 19.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 56 ( просмотреть )
Друзья, а вы любите средневековую культуру? Мне иногда жаль что я родилась в наше время, а не лет 200-400 назад. Тогда были совсем другие времена, было дворянское сословье - благородство, честь и доблесть были не пустым звуком. Очень люблю узнавать что-то новое о тех временах. Часто езжу на различные экскурсии, хожу в музеи. А вы как относитесь к Средневековью?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-09 20:44:27
ФАИНА
ФАИНА
Регистрация: 24.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 71 ( просмотреть )
О средних веках я знаю только что учили в курсе средней школы, не более. Думаю, в настоящее время ничего нового не открыли. Поэтому и думать особо не о чем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-09 20:52:05
Mishe4ka
Mishe4ka
Регистрация: 15.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 273 ( просмотреть )
Я люблю русское Средневековье. Изучаю историю в каестве хобби. Бывала уже во многих музеях. Жаль что много старых Кремлей не сохранились до наших времен. Вы правы, во времена дворянства были определенные нормы морали, которые соблюдались оень четко. Скоро собираюсь поехать в экскурсионный тур Дворянская и купеческая Россия, который купила вот тут Мне будет очень интересно побывать в Александровском Кремле, посмотреть как жил Иван Грозный, увидеть фамильную усадьбу дворян Леонтьевых, а затем побывать в Переяславле-Залесском - ознакомиться с городом, который основал еще Юрий Долгорукий, увидеть Ростовский Кремль, церковь Ильи ПРорока в Ярославле.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,195
18+

Форум для женщин