женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Покупка квартиры? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Покупка квартиры?

Добавлено: 2021-05-14 11:23:53   Заголовок: Покупка квартиры?
Катюша
Катюша
Регистрация: 28.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 104 ( просмотреть )
Всем привет из Одессы. Давно планирую купить себе квартиру, и вот щас решилась наконец то, только я в этом не особо разбираюсь, так как впервые буду покупать квартиру, что посоветуете, куда обращаться и на что обращать внимание?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-14 11:42:59
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Вам лучше в какое ни будь агенство обратится, которое занимается недвижимостью, или вы собрались самостоятельно искать людей, которые хотят продать квартиру?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-14 11:58:02
Taanyushka
Taanyushka
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Вы только в центре города не покупайте квартиру, а то проблем потом не обберетесь, только и будите всю жизнь на ремонт работать. В центре Одессы дома очень старые, если хотите покупать квартиру, то лучше где то на Таирова, или на Фонтане, там очень красиво, и не далеко от моря

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-14 12:12:46
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Согласна, как бы я не любила центр, но одно дело там гулять, а другое дело жить. И для жизни, мне лично, очень нравится Поселок Котовского, там очень комфортно, все есть, и море не далеко.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,137
18+

Форум для женщин