женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Куда сходить в Минске? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Куда сходить в Минске?

Добавлено: 2021-05-13 14:26:45   Заголовок: Куда сходить в Минске?
блистуха
блистуха
Регистрация: 24.05.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Добрый день. Приехали по делам в Минск и очень всё быстро порешали, теперь осталось свободное время. Подскажите, чем можно заняться в этом городе интересным, куда можно сходить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-13 14:43:26
Видная
Видная
Регистрация: 14.12.2019

Сообщений: 152 ( просмотреть )
Да просто можно походить по городу погулять, посмотреть достопримечательности Минска это очень красивый исторический город Я думаю что вы увидите многое.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-13 14:51:28
шоколата
шоколата
Регистрация: 21.10.2020

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Ну во-первых, я бы вам порекомендовала посетить площадь Победы, музей истории Великой Отечественной войны, костёл Святого Симеона и Елены, Заславское водохранилище, Ботанический сад, Национальную библиотеку Беларуси, Большой театр, Кафедральный собор, в общем-то перечислять ещё можно долго. Я думаю, что если вы зададитесь целью побывать во всех интересных местах Минска, то вам, наверное, не хватит вашего времени которое у вас осталось. А ну а ещё могу вам предложить такой прекрасный отдых как катание на байдарках. Вот посмотрите сплав по Ислочи мне кажется, это для активных.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-13 14:57:08
паинька
паинька
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 66 ( просмотреть )
А я так не люблю чужие города, мне кажется, что если бы мне пришлось часто ездить мотаться по свету, то я бы не хотела никуда пойти, я бы хотела поскорее домой.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин