женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хороший репетитор Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Хороший репетитор

Добавлено: 2021-05-08 18:04:52   Заголовок: Хороший репетитор
Мышка
Мышка
Регистрация: 19.03.2018

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Потратила более года на изучение английского языка и оказалось, что я ничего не знаю. Хочу сменить репетитора. Как его выбрать, чтобы не повторять ошибок?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-10 13:57:12
Ллианнушка

Регистрация: 15.02.2021

Сообщений: 12 ( просмотреть )
У меня такая проблема была, когда занималась у студентки, хотела одна сэкономить деньги. А теперь нужно идти к хорошему репетитору, что бы убрать неправильное произношение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-11 21:40:36
Изза
Изза
Регистрация: 10.11.2017

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Возможно вы себя недооцениваете, люди и вовсе склонны к необъективной самокритике. Однако для успокоения души или для встряски можно поменять репетитора. Я изучаю иностранный язык онлайн на платформе Антишкола в индивидуальном формате. Хотя у меня уровень английского стал лучше, потому подумываю заниматься в группе, так будет веселей и экономней, чисто для поддержания знаний.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-12 08:25:00
Merita
Merita
Регистрация: 08.10.2018

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Не всем легко дается изучения иностранных языков. Я два года учила английский с репетитором, и не могу сказать, что уже все знаю. Немного говорю, и то с ошибками. Терпение, и труд, все перетрут.))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-12 08:38:55
Devora
Devora
Регистрация: 15.07.2020

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Не обязательно заниматься с репетитором, можно найти, как здесь дистанционное обучение с сопровождением куратора. И вам не придется подстраиваться под репетитора, будете заниматься, когда вам удобно, то есть в любое время. Как по мне, то это самый оптимальный вариант. Я бы на вашем месте задумалась. А там, конечно, решать вам.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,227
18+

Форум для женщин