женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Куры клюют яйца Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Куры клюют яйца

Добавлено: 2021-05-05 00:10:50   Заголовок: Куры клюют яйца
раскрасавица
раскрасавица
Регистрация: 28.08.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Живу в пригороде в частном секторе. У нас имеется кое-какое хозяйство. Вот, что-то куры стали клевать свои яйца и меня это очень беспокоит. Дайте совет по этому поводу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-05 00:16:58
паинька
паинька
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Ну я ещё в детстве, когда бывала у бабушки, то слышала, что такое происходило и бабушка говорила, что это курицам не хватало кальция, вот они и клюют собственные яйца.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-05 00:21:34
Видная
Видная
Регистрация: 14.12.2019

Сообщений: 152 ( просмотреть )
Я тоже как ни странно, выросла в деревне и мои родители всегда держали кур. Скажу вам, автор, что на самом деле, причин может быть много. Возможно, что птицам тесно, нет должного освещения, не хватает каких-то специальных условий и они впадают в некий стресс, от чего и начинаю клевать яйца. Вот, почитайте

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-05 00:24:42
шоколата
шоколата
Регистрация: 21.10.2020

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Да при чем тут кальций, если нехватка кальция у кучей, то они то и яйца несут такие, которые нельзя клюнуть даже. Тут проблемы в другом.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,133
18+

Форум для женщин