женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как вы лечитесь от этого? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как вы лечитесь от этого?

Добавлено: 2021-05-03 10:41:38   Заголовок: Как вы лечитесь от этого?
паинька
паинька
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 66 ( просмотреть )
С годами как-то все большестала чувствовать боль в спине и шее. Говорят, что это остеохондроз, но к врачу я конечно же не ходила, остается только догадываться. Подскажите, как вы лечитесь от этого?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-03 10:44:53
СударыняЯ
СударыняЯ
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Я начала делать зарядку каждый день, вот просто тупо заставляю себя. Кстати, очень хорошо помогает даже с первых разов. Так что, попробуйте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-03 10:47:29
Видная
Видная
Регистрация: 14.12.2019

Сообщений: 152 ( просмотреть )
Ну в такой ситуации я вам порекомендую сходить к врачу и по идее врач вам должен назначить обследование и если это то, о чем вы думаете, то массаж вам в помощь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-03 10:50:56
блистуха
блистуха
Регистрация: 24.05.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Я присоединяюсь ко всем вышеперечисленным советам и от себя хочу добавить, что важно еще купить хотя бы ортопедическую подушку, которая вам тоже поможет в решении вашеговопроса. Многие говорят, что после ее приобретения шея перестала болеть. Купить ее можно здесь Удачи вам!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,128
18+

Форум для женщин