женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Шитье, выгодное ли это дело? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Шитье, выгодное ли это дело?

Добавлено: 2021-05-01 15:22:47   Заголовок: Шитье, выгодное ли это дело?
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Я сейчас в декрете, хочу подзаработать, но не знаю, чем заняться. Пару лет назад я окончила курсы по кройке и шитью. Вот думаю, а может шить на дому, но что именно? Что будет пользоваться спросом? И где ткань выгодно в Киеве можно купить ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-01 15:25:27
Динария
Динария
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Уметь шить - это здорово. У меня подруга шьёт шторы на заказ уже много лет, не знаю, где она ткань покупает, нужно будет спросить. Потом напишу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-01 15:33:12
Рутта
Рутта
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Моя мать живёт на Украине, шьёт пелёнки, подушки для беременных, детское постельное бельё. А ткань оптом заказывает в компании Текстиль-контакт

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-01 15:52:31
лилианночка
лилианночка
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Мы с мужем тоже на дому сейчас подрабатываем, шьём детские кресла-груши, их ещё называют кресла мешки. Покупаем для этого велюр и другие ткани оптом вот тут А наполнитель для кресел покупаем на мебельной фабрике, он там в мешках продается. Спрос на наши кресла есть и шить их не сложно. Советую и вам попробовать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,245
18+

Форум для женщин