женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Куда съездить отдохнуть? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Куда съездить отдохнуть?

Добавлено: 2021-04-30 09:37:30   Заголовок: Куда съездить отдохнуть?
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Всем доброго времени суток из Питера. У меня скоро намечается отпуск, и я хотела бы куда то съездить отдохнуть. Посоветуйте хорошие места, куда можно поехать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-30 09:40:16
Марияяяя
Марияяяя
Регистрация: 06.12.2020

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Вы хотите где то в России отдохнуть, или за границу думаете ехать? И какой бюджет планируете выделить на отпуск? Так просто очень сложно что то предложить вам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-30 09:43:07
Taanyushka
Taanyushka
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Я бы в Турцию слетала, так давно не была в Анталии моей любимой, все из-за этого коронавируса, и реально соскучилась за Средиземным морем, и этой шикарной турецкой архитектурой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-30 09:46:54
Роксолана
Роксолана
Регистрация: 14.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 45 ( просмотреть )
О дааа, Турция шикарная страна, сама очень люблю, но из-за пандемии не рискую ехать, куча проблем с этими тестами, карантином, нее понятно что будет, да и в самой Турции вечно новшества, но комендантский час, то локдауны. Я в этом году собираюсь на озеро Байкал, давно кстати не отдыхала там, и уже соскучилась за нашим родным Байкалом

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-06 11:53:59
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Ну в Турцию нам этим летом в любом случае дорога закрыта. Но я честно говоря, туда и не собиралась ехать, мониторю сейчас другие направления

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-06 12:01:50
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
В этом году самое популярное направления для отдыха - это Мальдивы, наверное. Смотрю, что все знаменитости сейчас туда едут отдыхать. Виза туда бесплатная, оформляется по прилету, то есть с этим заморачиваться не нужно. Конечно, недешево стоит там отдых, но если бы была такая возможность, я бы туда поехала. Там такая красота, посмотрите на пляжи Тодду . Это просто мечта!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,18
18+

Форум для женщин