женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужен совет Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Нужен совет

Добавлено: 2021-04-25 09:37:28   Заголовок: Нужен совет
Pushistik
Pushistik
Регистрация: 10.02.2019

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Всем привет. Скоро с мужем хотим отправиться в отпуск на горнолыжный курорт. Если честно то с одеждой у меня беда. Хочу пошить что-то такое чтоб не стесняло движений, сидело хорошо. Что можете посоветовать, и какой материал лучше всего подойдет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-25 09:40:40
Oli
Oli
Регистрация: 13.02.2019

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Да в любом спортивном магазине сейчас можно купить одежду для езды на лыжах. На счет того удобная она или нет не скажу, так как не увлекаюсь таким видом спорта.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-25 09:43:27
Мальвина
Мальвина
Регистрация: 22.02.2019

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Доброго всем утра. Как по мне так для такого отдыха любая одежда не подойдет. Мне кажется вам автор стоит пошить такой костюм, который будет устойчив к ветрам, холоду, снегу и седеть на теле хорошо, не стесняя движений. Вот для примера могу вам предложить купить такую ткань как Softshell

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-25 09:48:59
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Мы когда ездили с друзьями на горнлыжку то с собой ничего не брали, ни из одежды, никакого инвентаря. Все там по месту брали на прокат. Как по мне так выгодней.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,244
18+

Форум для женщин