женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Биография Чака Норриса Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Биография Чака Норриса

Добавлено: 2021-04-24 08:03:43   Заголовок: Биография Чака Норриса
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Уверен, что такой легендарный актер, как Чак Норрис в особом представлении не нуждается. А вам хотелось когда-либо узнать подробную его биографию? Если ваш ответ положительный, то могу посоветовать почитать на ресурсе его подробную биографию По сути только на этом сайте вы сможете узнать все про него, начиная с того момента, как он родился. Мне очень понравилось прочесть про него, так что решила и вам тоже посоветовать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-13 19:46:43
Динара
Динара
Регистрация: 28.10.2018

Сообщений: 58 ( просмотреть )
Вот кто кто, а Чак Норрис точно не нуждается в представлении. Еще в те самые 90-ые он везде мелькал, чуть ли не в каждом новом фильме снимался и естественно он был любим героем, актером. Фильмы даже по сей день с ним те старые интересно смотреть, нет такого, чтобы надоели и т.п. Биографию так-то я знаю его, поэтому что-то нового я для себя всеравно не открою, уже изучено все.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-13 19:46:46
Динара
Динара
Регистрация: 28.10.2018

Сообщений: 58 ( просмотреть )
Вот кто кто, а Чак Норрис точно не нуждается в представлении. Еще в те самые 90-ые он везде мелькал, чуть ли не в каждом новом фильме снимался и естественно он был любим героем, актером. Фильмы даже по сей день с ним те старые интересно смотреть, нет такого, чтобы надоели и т.п. Биографию так-то я знаю его, поэтому что-то нового я для себя всеравно не открою, уже изучено все.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-19 16:54:07
lavrina89
lavrina89
Регистрация: 19.05.2021

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Привет, девочки. Чак - отличный актер, красивый и сильный мужчина). Я конечно о его личной жизни почти ничего не знаю. Да и не помню такого, чтобы он в скандальной хронике мелькал, как современные звездули. Для меня это актер примерно одного уровня с Джеки Чаном, Сталлоне, Шварценеггером. Это старая гильдия классики кинематографа 90-2000х. Поверить не могу, что ему 81!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-20 15:08:08
Роммик

Регистрация: 15.11.2018

Сообщений: 20 ( просмотреть )
О да, Шварцнеггер, Сталоне, Норрис и многие другие великие актеры тех самых девяностых. Помню такие крутые фильмы когда они еще молодыми были, сильными и была в них некая энергия такая. Сейчас возраст конечно и уже нет таких великих шедевров, нет к сожалению А так в охоточку бывает глянуть знаменитые фильмы Чака Норриса, отличный актер и даже был моим кумиров на тот момент.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин