женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Наушники для телефона Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Наушники для телефона

Добавлено: 2021-01-30 00:49:09   Заголовок: Наушники для телефона
Ritamin
Ritamin
Регистрация: 25.10.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Какие беспроводные наушники лучше покупать? Очень хочется качественное звучание и не за супер большие деньги. За 3 тысячи можно найти себе вариант или это слишком маленькая сумма для покупки наушников не дорогих?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-30 00:51:05
Sobolka
Sobolka
Регистрация: 17.11.2020

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Для покупки средняка вполне подойдет, на супер топовые варианты от самсунга можно не расчитывать, они минимум 5500 стоят, но есть куча вариантов от JBL или сяоми. Там уже что выбирите из обзоров

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-30 00:55:02
NataliDX
NataliDX
Регистрация: 09.07.2018

Сообщений: 142 ( просмотреть )
Смотри за три косаря можно купить неплохие наушники JBL, Oppo, RHA, Panasonic, вот у этих компаний будет идеальное звучание в том приделе средств, что у тебя есть. Если нужны бассы хорошие то это точно будут JBL и RHA, если нужно качество звучание и эргономичный дизайн, то Оппо или Панасоник.
Себе я купила наушники на телефон в стилусе именно от панасоник. Так как по всем обзорам они являются самым сбалансированными. Единственный их минус это время заряда. У них хоть и есть быстрая зарядка, но она не такая, как у тех же самсунгов. Но и стоят у панасоник наушники всего 2500. У тебя ещё свободно в запасе 500 гривен, на чехлы или прочие плюшки для себя.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-30 10:20:39
ronsada

Регистрация: 30.01.2021

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Не знаю как беспроводные наушники наделе, потом как долгое время пользуюсь проводными наушниками сони Бренд известный, именно потому то я их и приобрела. Уже два года они у меня а из строя выходить все еще не собираются. Так что пользуюсь пока. Дальше будет видно.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин