женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Изделия из серебра Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Изделия из серебра

Добавлено: 2021-01-29 11:17:35   Заголовок: Изделия из серебра
Nomina
Nomina
Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Моя бабушка была любительницей серебра. К сожалению, ни к кому из ее детей и внуков эта любовь не передались. Мы все предпочитаем золото. Но вот на чердаке мы нашли несколько наборов столовых приборов именно из серебра, бокалы в серебряной отделке и еще не мало чего интересного. Хотим все это продать. Не подскажете, кто такое скупает в Подмосковье?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-29 11:24:06
Kajizshura
Kajizshura
Регистрация: 03.10.2020

Сообщений: 29 ( просмотреть )
А я бы не продавала такие вещи. Как минимум это память о бабушке. Да и вообще, серебро это ведь драг металл и он всегда будет в цене. Пускай лежит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-29 11:28:24
Vladana
Vladana
Регистрация: 18.03.2018

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Отчасти я согласна с предыдущим комментатором. Но не все понимают, что такое память о родственниках. Да и ситуации у каждого свои. Автор, думаю, что в Подмосковье избавиться от лома серебра не такая большая проблема Загляните к ним. Если не ошибаюсь, то они занимаются скупкой подобных вещей. Думаю - договоритесь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-29 11:37:21
Beata
Beata
Регистрация: 31.03.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Даже и не представляю, что бы я делала с таким добром. У нас в доме есть одна чайная ложка серебряная и ее все берегут. А целый набор я бы, скорее всего, передавала ы по поколениях.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,144
18+

Форум для женщин