женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Футбольный мяч Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Футбольный мяч

Добавлено: 2021-01-28 14:46:43   Заголовок: Футбольный мяч
Lulu
Lulu
Регистрация: 05.08.2020

Сообщений: 95 ( просмотреть )
Хочу мужу сделать сюрприз подарить ему футбольный мяч. Он любит играть в футбол с друзьями, даже по этому поводу устраивают футбольные матчи. Нужен ваш совет, где в Киеве мне найти настоящий футбольный мяч? Как его отличить от подделки?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-28 14:49:50
Katelian
Katelian
Регистрация: 17.11.2018

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Я так думаю, что подделка не будет стоить дешево, смотрите на цену если она высокая, то и мяч настоящий. Но на всякий случай проконсультируйтесь с продавцом-консультантом в магазине, он должен в них разбираться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-28 14:53:07
Snezhana
Snezhana
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 162 ( просмотреть )
Если вы плохо разбираетесь в мячах так купите мужу что-нибудь другое. Скажем, сороконожки или просто кроссовки для игры в футбол, тут то проще будет разобраться в качестве обуви.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-28 14:59:34
Vetta
Vetta
Регистрация: 07.12.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
На самом деле нет ничего сложного найти и купить качественный футбольный мяч, просто нужно знать где его икать. Я Вам предлагаю заглянуть на сайт этого киевского интернет-магазина Посмотрите какие мячи выставлены на продажу, почитайте о них информацию на сайте, тогда вам будет не сложно выбрать тот мяч, который вам нужен.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин