женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / сюрприз Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

сюрприз

Добавлено: 2021-01-02 14:10:13   Заголовок: сюрприз
Atlantida
Atlantida
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Здравствуйте, через несколько дней у моей мамы День Рождения. Я очень хочу сделать ей приятное, какой-то сюрприз, но к сожалению нахожусь в другом городе и приехать никак не могу. У кого какие идеи будут? Мама живёт в Уфе

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-02 14:12:58
Mwa!
Mwa!
Регистрация: 16.02.2019

Сообщений: 65 ( просмотреть )
Как я вас понимаю, у моей мамы тоже скоро день рождения, а я нахожусь в другом городе, на полгода отправили в командировку. У меня разные идеи думала и кошелёк подарить или отпуск в теплые страны, на счет подарка еще подумаю. Но вот цветы считаю обязательным, главное что бы доставка в Уфе была прям к квартире. Может вы тоже себе такой вариант подумайте? Для себя сохранила такую информацию

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-02 14:29:47
Nice Angel
Nice Angel
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Ух, как это прекрасно, когда ребёнок хочет чем-то порадовать своих родителей. И конечно лучшим подарком было бы если бы сами приехали в гости.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-02 14:33:00
Marianna
Marianna
Регистрация: 25.06.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Так очень много вариантов, сейчас почти все фирмы предоставляют курьерскую доставку. Так что определитесь с подарком и заказывайте

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-04 22:12:02
ujuchik

Регистрация: 04.01.2021

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Мы с мамой тоже в разных городах живем, но это мне не мешает поздравлять ее с Днем Рождения и другими праздниками.
Так, на Новый Год я заказала для мамы в подарок тостер smeg Раньше мультиварку дарила и мама осталась довольна, теперь вот тостер и тоже мама довольна.
Из техники что-то подарите а курьер доставит куда надо.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,131
18+

Форум для женщин