женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Детский сад Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Детский сад

Добавлено: 2020-12-29 23:48:21   Заголовок: Детский сад
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Какие хорошие варианты частных детских садов естьна Теремках города Киева? Дочка будет переезжать в новую квартиру в этот район, нужно малыша в сад отправлять. На Троещине, ходили в частный садик, нам понравилось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-29 23:52:50
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Сейчас в Киеве множество частных детских садиков в каждом районе Киева. Загуглите в интернете - частные сады в Соломенском районе, вам выдаст весь перечень.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-29 23:54:12
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Много есть частных садов в этом районе, вот те о которых я знаю - Я всезнайка, Перлина, Мир детсва, Енот, Подсолнухи и это еще далеко не все.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-29 23:56:26
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Вам нужно промониторить все частные сады, которые есть в вашем районе. Прежде чем устроить ребенка в садик, я бы посетила все садики, посмотрела условия, детское меню и качество продуктов, поговорила с персоналом и руководством сада. Очень красивое здание и дворик у частного детского сада "Мандаринка", что на караваевых дачах, наведайтесь туда

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,194
18+

Форум для женщин