женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как правильно выбрать угловой диван? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как правильно выбрать угловой диван?

Добавлено: 2020-12-27 10:56:38   Заголовок: Как правильно выбрать угловой диван?
Рутта
Рутта
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Я приехала к маме в Брянск, хочу помочь ей с ремонтом. А ещё нам нужно купить ей угловой диван, подскажите, как правильно его выбрать, какому механизму отдать предпочтение? И где цены сейчас невысокие?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-27 10:59:26
Динария
Динария
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Я недавно покупала угловой диван с боковой секцией и выкатной системой. Это лучший вариант! А какое у вашей мамы покрытие на полу? Смотрите, чтобы от роликов царапин не осталось на линолеуме, у меня ковролин, не царапает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-27 11:09:05
лилианночка
лилианночка
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 161 ( просмотреть )
У нас в зале стоит угловой диван с подлокотником только с одной стороны, он же и журнальный столик. А с другой стороны дивана можно сесть, как угодно, там ровная поверхность. Система открывания - Дельфин, выезжает и поднимается, полы не царапает. Я довольна своим диваном! Вам советую купить угловой диван в этом интернет магазине, там сейчас самые низкие цены, новогодняя распродажа началась

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-27 11:15:43
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
А куда вы собираетесь диван ставить? А вот на кухню выбирала такой диван, подлокотник у меня является баром. Самый важный момент при выборе – конструкция опоры, смотрите, чтобы она была из цельнолистовой стали.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,401
18+

Форум для женщин