женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Европейское образование Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Европейское образование

Добавлено: 2020-12-24 13:26:46   Заголовок: Европейское образование
koshka
koshka
Регистрация: 30.11.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Здравствуйте. Мой сын в следующем году оканчивает школу. Впереди поступление в ВУЗ. Хочу ему дать хорошее образование. В какой стране Европы лучше учиться? Что вы думаете насчет Испании?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-24 13:36:04
Юлиана
Юлиана
Регистрация: 15.01.2019

Сообщений: 110 ( просмотреть )
А что хочет ваш сын? В какой стране он хочет учиться? Да и цена на обучение в разных странах отличается. Из этого еще надо исходить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-24 13:49:37
good girl
good girl
Регистрация: 16.01.2019

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Европейское образование - это отличный старт к построению успешной карьеры заграницей. Вы правильно настроены, хорошее образование очень важно. Вот здесь можете почитать об университетах Испании для русских, посмотреть рейтинги: Могу сказать, что качество обучения здесь довольно высокое.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-24 13:53:32
Kassandra
Kassandra
Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Автор, а почему вы выбрали именно Испанию? Мой племянник уже несколько лет учится в Австрии. Очень доволен и качеством обучения, и атмосферой в университете.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,233
18+

Форум для женщин