женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужны бокалы для мартини Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Нужны бокалы для мартини

Добавлено: 2020-12-12 14:55:25   Заголовок: Нужны бокалы для мартини
Ahnes
Ahnes
Регистрация: 17.04.2018

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Всем привет. Девчонки, подскажите мне пожалуйста, где в Москве продаются бокалы для мартини? В магазине посуды, который находится недалеко от нашего дома, только один вид таких бокалов, а мне надо, чтобы они были разными. Потому что наше кафе, это не какая-то там столовка, где вся посуда одинаковая.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-12 14:59:03
Yankа
Yankа
Регистрация: 15.04.2018

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Здравствуйте. Полностью с вами согласна. У меня даже дома, два вида таких бокалов из хрусталя и хочу взять ещё из стекла. Кстати, красивые бокалы для мартини, по нормальной, не завышенной цене, можно приобрести быстро в интернете, в режиме онлайн, например, тут https://kd.market/dom-i-dacha/hozyaystvennye-tovary-i-aksessuary-dlya-doma/posuda/dlya-martini-i-kokteyley Посмотрите. Ассортимент очень большой, да и цены разные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-12 15:06:47
Dusanа
Dusanа
Регистрация: 14.04.2018

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Ahnes, мне вот интересно - все ли в вашем кафе, обращают внимание из каких бокалов пьют? По моему, у нас люди безразлично относятся к таким тонкостям. Они мартини могут и из рюмок пить. А бокалы вы не нашли, потому что искали их только в одном магазине.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-12 15:10:04
Dragana
Dragana
Регистрация: 25.03.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Заказывала бокалы для мартини в магазине посуды Вазаро. Только они мне дорого обошлись. Дело в том, что сами бокалы дорогущие, так ещё и плюс доставка. Я просто не додумалась сразу поискать такую посуду в интернете, а там она есть и намного дешевле.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,27
18+

Форум для женщин