женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Стоматологи-неадекваты Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Стоматологи-неадекваты

Добавлено: 2020-12-09 21:15:53   Заголовок: Стоматологи-неадекваты
Видная
Видная
Регистрация: 14.12.2019

Сообщений: 152 ( просмотреть )
Какие-то странные стоматологи в Красногорске пошли, как будто-то неадекваты. Привела ребенка, не к своему стоматологу, а она говорит - Я пломбу поставлю, но отвечать ни за что не буду, вдруг что... Что это такое вообще? Куда писать жалобу?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-09 21:18:26
шоколата
шоколата
Регистрация: 21.10.2020

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Дааа, это конечно даже не знаю как назвать, непрофессионализм отдыхает. Ну что я вам скажу - хотите тратить нервы и деньги, надо побегать, что бы поставить на место стоматолога этого. Но что вам от этого? На мой взгляд, проще найти другого, да и все. Обратитесь в детскую стоматологию в Красногорске вот эту

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-09 21:24:43
раскрасавица
раскрасавица
Регистрация: 28.08.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Ну а что вы хотели? Скорее всего это в городской стоматологии такое случилось? Не ходите туда, идите в частную, там вас оближут с ног до головы и слова худого никто не скажет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-09 21:29:51
СударыняЯ
СударыняЯ
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Не принимайте все близко к сердцу, ведь врачи тоже люди, ну мало ли что у нее произошло до того как вы привели своего ребенка. Нужно быть лояльнее.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин