женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Долг Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Долг

Добавлено: 2020-11-13 08:32:10   Заголовок: Долг
СударыняЯ
СударыняЯ
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Люди добрые, подскажите, правда ли то, что можно списать долги? У меня ипотека, очень тяжело платить, что делать? Живу в Москве, вроде и зарплата неплохая, но все равно тяжело платить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-13 08:36:46
блистуха
блистуха
Регистрация: 24.05.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Ну вы когда брали ипотеку свою, вы думали чем будет е платить? Я не понимаю, как так можно? Что значит списать долги?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-13 08:44:58
шоколата
шоколата
Регистрация: 21.10.2020

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Доброго времени суток! Любой долг можно списать, если нет возможности платить, то не стоит дальше себя мучить и накапливать долг. Есть смысл обратиться в организацию, которая вам спишет ваши долги вроде этой Грамотные юристы признают физические лица банкротами и тогда суд списывает долги.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-13 08:53:13
Перевоспитанная
Перевоспитанная
Регистрация: 25.08.2019

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Я считаю, что все же лучше выплатить долг, ну нужно постараться, может быть есть смысл сменить работу... Я не слышала про такое списывание долгов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-22 14:49:15
паинька
паинька
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Автор, если все таки, решите избавляться от долга, то не думайте, что все легко и просто пройдет, вам нужно будет хорошенько, так сказать вооружиться фактами. Но вообще, как вариант нанять кого-то, чтобы представлял ваши интересы в суде сразу или потом если вдруг что-то пойдет не так. Вот здесь можно заказать услуги представителя в суде

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,148
18+

Форум для женщин