женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Спорт Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Спорт

Добавлено: 2020-10-27 11:03:52   Заголовок: Спорт
Nice Angel
Nice Angel
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Так хочу начать менять свое тело. Хочу пойти в какой-то тренажерный зал. Насколько хорошо заниматься спортом с тренером или может лучше самой? Где в Подольске можно узнать этот вопрос подробнее?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-27 11:07:05
Atlantida
Atlantida
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Многие сейчас хотят подтянуть свою фигуру, сделать красивое тело. Для этого лучше ходить в фитнес центр. В Подольске планирую обратиться сюда Лучше конечно, заниматься спортом вместе с тренером, он сделает программу, будет следить за правильностью исполнения упражнений и если вы новичек, то многому нужно поучиться еще.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-27 11:10:57
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
Я часто занимаюсь онлайн с тренером или вообще под настроение смотрю видео в интернете в ютубе и повторяю за ними все. Довольно неплохой уже результат. Главное иметь цель и к ней идти.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-27 11:14:23
Mwa!
Mwa!
Регистрация: 16.02.2019

Сообщений: 65 ( просмотреть )
Вы вместе со спортом должны следить еще и за питанием. Очень важный фактор. Потому что все занятия не будут давать такого хорошего результата.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,154
18+

Форум для женщин