женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Няня Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Няня

Добавлено: 2020-10-26 21:42:38   Заголовок: Няня
Funka
Funka
Регистрация: 05.06.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Привет всем из Караганды. Нужен совет. Дело в том, что сложилась такая ситуация, что мне необходимо выходить на работу, а у меня совсем крошечный ребенок. Думаю нанять няню, но очень страшно - как она будет с ним обходиться? Можно ли доверять человеку - откуда знаешь? Что можете посоветовать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-27 00:58:14
Eddora
Eddora
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Да, с нянями в этом смысле реально страшно. Понятно, что совсем незнакомого человека с улицы брать не будешь - только по отзывам и рекомендациям знакомых. Но все равно!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-27 01:06:44
Christine
Christine
Регистрация: 24.04.2018

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Да какие бы ни были рекомендации. Все равно страшно с ребенком оставлять если не знаешь человека. Потому что на вид это может быть милейшая тетенька, а как распсихуется - в фурию превращается. Я вот что думаю - может вам стоит подумать о том, чтобы купить видеокамеру с облачным сервисом: ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-27 01:15:24
Erata
Erata
Регистрация: 15.07.2016

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Отличная идея с камерой. Вы сможете в любой момент увидеть что происходит у вас дома. Причем даже компьютер не нужен. Просто через телефон можете наблюдать

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин