женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Самый уникальный подарок - запись песни в профессиональной студии Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Самый уникальный подарок - запись песни в профессиональной студии

Добавлено: 2020-08-06 23:41:27   Заголовок: Самый уникальный подарок - запись песни в профессиональной студии
Vizara

Регистрация: 07.02.2019
рекламщик?

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Всякий солидарен с тем, что самый приятный подарок - тот, о каком мы помним в течении долгого времени, какой окунает в хорошие воспоминания. Недавно появилась возможность сберечь то, что раньше было невозможным - магию голоса. В прошлом те периоды, когда запись песен в звукозаписывающей студии могли сделать только популярные артисты и лейблы. Теперь всякий из нас может заказать запись вокала на студии и сделать невероятный презент.

Оригинальный знак внимания

Запись песни Ростов в вашем исполнении - лучший подарок близкому человеку. Представьте себе: отличный ресторан или клуб, апогей праздника, и вдруг вместо привычных подарков для виновника праздника звучит эта песня.
А если это песня в исполнении жены мужу на свадебной церемонии или, напротив, жених споет серенаду девушке? Либо это будет вокальный подарок имениннику! Все, что понадобится - просто взять микрофон и чуть-чуть подпевать, так как на включенной записи будет звучать результат студийной работы: шикарная аранжировка, выполненные умельцами сведение и мастеринг. Такой впечатляющий подарок удивит всех присутствующих, а у виновников торжества точно на долгое время останется в памяти.

Порядок действий

Сперва придется выбрать нужную песню. Предлагаем вам перед визитом в студию выбрать не одну композицию, а две-три про запас, чтобы опробовав их на месте, определить ту, что будет идеально подходить для вашего тембра. Если вы не очень уверены в собственных артистических способностях - не переживайте. Вам непременно все подскажут, вместе с хорошим преподавателем вокала дадут толковые рекомендации, применят все лайфхаки при последующей обработке для наилучшего результата.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин