RSS RSS
Добавлено: 2020-08-06 23:41:27   Заголовок: Самый уникальный подарок - запись песни в профессиональной студии
Vizara

Регистрация: 07.02.2019
рекламщик?

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Всякий солидарен с тем, что самый приятный подарок - тот, о каком мы помним в течении долгого времени, какой окунает в хорошие воспоминания. Недавно появилась возможность сберечь то, что раньше было невозможным - магию голоса. В прошлом те периоды, когда запись песен в звукозаписывающей студии могли сделать только популярные артисты и лейблы. Теперь всякий из нас может заказать запись вокала на студии и сделать невероятный презент.

Оригинальный знак внимания

Запись песни Ростов в вашем исполнении - лучший подарок близкому человеку. Представьте себе: отличный ресторан или клуб, апогей праздника, и вдруг вместо привычных подарков для виновника праздника звучит эта песня.
А если это песня в исполнении жены мужу на свадебной церемонии или, напротив, жених споет серенаду девушке? Либо это будет вокальный подарок имениннику! Все, что понадобится - просто взять микрофон и чуть-чуть подпевать, так как на включенной записи будет звучать результат студийной работы: шикарная аранжировка, выполненные умельцами сведение и мастеринг. Такой впечатляющий подарок удивит всех присутствующих, а у виновников торжества точно на долгое время останется в памяти.

Порядок действий

Сперва придется выбрать нужную песню. Предлагаем вам перед визитом в студию выбрать не одну композицию, а две-три про запас, чтобы опробовав их на месте, определить ту, что будет идеально подходить для вашего тембра. Если вы не очень уверены в собственных артистических способностях - не переживайте. Вам непременно все подскажут, вместе с хорошим преподавателем вокала дадут толковые рекомендации, применят все лайфхаки при последующей обработке для наилучшего результата.

Ответить | Цитировать