женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кофейня Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кофейня

Добавлено: 2020-07-30 10:53:50   Заголовок: Кофейня
раскрасавица
раскрасавица
Регистрация: 28.08.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Я хочу открыть кофейню. Смотрю, что этот бизнес процветает у многих в последнее время. Подскажите, где можно недорого арендовать профессиональную кофемашину в Москве?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-30 11:06:32
блистуха
блистуха
Регистрация: 24.05.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
А почему арендовать? Аренда - это своего рода выброс денег на ветер, покупайте уже сразу хорошую кофемашину для своего бизнеса и она со временем себя окупит.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-30 13:53:21
Перевоспитанная
Перевоспитанная
Регистрация: 25.08.2019

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Да, и я так считаю, что лучше, проще и дешевле сразу купить свою кофемашину. Почему вы решили брать в аренду если собираетесь на этом зарабатывать не один день?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-30 14:03:20
Видная
Видная
Регистрация: 14.12.2019

Сообщений: 152 ( просмотреть )
А я наоборот вас понимаю, потому что когда-то и сама так развивала бизнес и не понимала на долго ли это и получится ли вообще. Конечно, я бы тоже вам порекомендовала купить свой аппарат, но понимаю, что вы сделаете по-своему. Арендовать кофемашину можно здесь Удачи вам в бизнесе!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-19 18:49:50
Tutta
Tutta
Регистрация: 16.02.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Оцените название кофейни Coffee Bloom. Или кофе хауз или кофе шоп. Никак не можем определиться с названием кофейни, концепцией заведения. Наверное будем обращаться к специалистам чтобы разработали бренда для нашей кофейни. Буду рада любым советам и контактам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-19 19:01:19
Fifochka
Fifochka
Регистрация: 28.05.2017

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Цитата:
Оцените название кофейни Coffee Bloom. Или кофе хауз или кофе шоп. Никак не можем определиться с названием кофейни, концепцией заведения. Наверное будем обращаться к специалистам чтобы разработали бренда для нашей кофейни. Буду рада любым советам и контактам.

По поводу создания звучного и запоминающего названия для вашей кофейни дейтсвительно лучше обратиться к специалистам, например в брендинговое агенство Weavers Brand Consultancy. Нашему кафе они придумали интересное название, а также разработали концепцию оформления кафе, дизайн меню, логотип, форму для официантов, визитные карточки и другие элементы фирменного стиля. Все те детали, которые создают приятную атмосферу для посетителя и заставляют возвращаться и приводить друзей.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,129
18+

Форум для женщин