женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Совместимость по гороскопу, это важно? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Совместимость по гороскопу, это важно?

Добавлено: 2020-06-27 20:01:49   Заголовок: Совместимость по гороскопу, это важно?
Ailonakoy
Ailonakoy
Регистрация: 09.12.2017

Сообщений: 87 ( просмотреть )
У меня такой вопрос ко всем (и с положительным и с отрицательным опытом семейной жизни): как в вашей жизни, оправдывается совместимость по гороскопу или нет? Хотелось бы с конкретным раскладом, а не теоретически. Например, я 27 лет счастливо замужем, были очень трудные времена, но я всегда чувствовала себя за каменной стеной, любимой и желанной. Муж - скорпион в год дракона, я - дева в год змеи, полная совместимость. А у моей дочери личная жизнь не складывается, хотя все при ней - привлекательна, умна, талантлива, образована. Может знаете хорошие астросайты?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-27 20:19:26
Mykila Yaresko
Mykila Yaresko
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Я, конечно, не спец по гороскопам, но когда вижу, близнецы, скорпиона или стрелец то сразу в игнор..
Мужиков близнецов и стрельцов просто не выношу, хотя подруга Стрелец, общаемся много лет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-27 20:26:41
lilianadASA
lilianadASA
Регистрация: 07.09.2016

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Может вы слышали о Джойтишь, это восточная астрология. Я ей начала увлекаться в последние годы. Она имеет отличие в том, что расчет натальной карты происходит по Луне. В Западной по Солнцу.
Как по мне настоящую совместимость можно определить только построив личный гороскоп, а не опираясь всего лишь на знак зодиака. Если вам интересно загляните вот сюда

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-27 20:35:50   Заголовок: Тут, как настроишься) так и поедешь) Возможно, Вы просто убедили себя в гороскопах?
Полина
Полина
Регистрация: 25.06.2020

Сообщений: 4 ( просмотреть )
При полной) совместимости я ушла, и надо было сделать это раньше. Гороскоп соврал?) Не только им нужно руководствоваться, и есть масса обратных примеров счастливых отношений без совпадений по гороскопу. Ваша дочь хочет отношений, готова к ним? А может быть уже все есть, только пока молчит?) Мало быть на все 100% прекрасной) Попробуйте вот это!

—————————————————————————
Желаю удачи)
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин