женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Помощь брату Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Помощь брату

Добавлено: 2020-05-13 15:20:35   Заголовок: Помощь брату
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Приехала в гости к брату в Калугу, а он оказался алкозависимым. По телефону мне ничего не говорил. На лечение пока согласен. Подскажите клинику или другое учреждение, где ему смогут помочь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-13 16:02:48
Marianna
Marianna
Регистрация: 25.06.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Это самое главное, что у него самого есть желание. Мой знакомый не признает, что он алкоголик и на лечение не соглашается. Хороший мужик, но водка меняет человека.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-13 16:07:19
Lana
Lana
Регистрация: 02.01.2019

Сообщений: 150 ( просмотреть )
А закодироваться он не хочет? Правда для этого надо от трех до пяти дней выдержать и вообще не пить. У меня брата таким способом - гипнозом закодировали.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-13 16:11:40
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Никому не хочется оказаться в такой ситуацим, ни чтобы близкие люди там не оказались. Но по разным причинам это происходит. И в этом случае главное это поддержка родных. От алкоголизма не вылечиваются за один день это долгий процесс. Автор, в Калуге есть вот такой реабилитационное социальное учреждение, в котором помогают с реабилитацией алкозависимых

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин