женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Продать авто Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Продать авто

Добавлено: 2020-04-12 23:26:19   Заголовок: Продать авто
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Здравствуйте. Хочу посоветоваться. Я живу в Киеве. Сестра предлагает открыть совместный бизнес. Идея действительно стоящая. Но нужны деньги, поэтому я решила продать свою машину. Но главный вопрос в том, что надо сделать это максимально быстро. Подскажите, как это можно сделать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-12 23:27:43
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Разместите объявления на всех сайтах типа АвтоРиа, из рук в руки, юла. Не забудьте доски объявлений вашего города. Ну и опросите всех друзей-знакомых - может они знают кого-то, кто подыскивает себе автомобиль?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-12 23:28:16
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Звучит, конечно, очень здраво. Вот только у меня муж таким образом аж три месяца свою машину продавал. Причем цена стояла нормальная - не завышенная. Не знаю почему так..

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-12 23:28:36
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
А потому что в наше время стали очень доступны автокредиты, поэтому многие рассуждают следующим образом: лучше взять кредит и купить новую машину, чем взять с пробегом и неизвестно сколько денег и времени придется вложить в ремонт потом. Так что автомобили с пробегом продавать становится все сложней и сложней. Если вам срочно нужны деньги, то самое разумное - это найти фирму, занимающуюся автовыкуп Киев , вот, например Автоброкер

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин