женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Развлечения Киева Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Развлечения Киева

Добавлено: 2020-03-26 09:12:51   Заголовок: Развлечения Киева
Зуня
Зуня
Регистрация: 20.12.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Доброе утро! Подскажите, какие развлечения Киева вам известны? Кто-нибудь посещал например какие-нибудь квест-комнаты ссылка? Вам вообще понравилось или не очень? Хотите еще посетить? Поделитесь, какая комната вам больше всего понравилась? А может вы посоветуете еще какие-то развлечения в Киеве, где можно было бы хорошо провести время?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-26 09:16:48
марфуська
марфуська
Регистрация: 26.08.2018

Сообщений: 206 ( просмотреть )
В Киеве много всяких развлечений, не только квест-комнаты. Но такие развлечения, как квесты, я не люблю. Мне больше нравится посещение выставок, театров, музеев и т.п.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-26 09:43:17
kasima
kasima
Регистрация: 29.08.2019

Сообщений: 138 ( просмотреть )
У меня было день рождение. Так мы с друзьями проходили квест Шерлок, очень понравилось. Хотим в следующий раз посетить какую-то другую комнату, думаю будет не хуже.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-26 10:02:58
Сильвия
Сильвия
Регистрация: 19.12.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Почему именно квест, если действительно в столице много других интересных развлечений? Мне, например, нравится прогулки на речных трамвайчиках. Одна прогулка по Киеву чего стоит.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин