женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Чистота в общественных заведениях невероятно важна Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Чистота в общественных заведениях невероятно важна

Добавлено: 2020-03-19 10:41:04   Заголовок: Чистота в общественных заведениях невероятно важна
vmaly5cheva
vmaly5cheva
Регистрация: 29.07.2019

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Кого не будет радовать чистое заведение в которое вы пришли во время обеденного перерыва пообедать? Получаемый комфорт во время провидения в общественном заведение на 70% состоит из чистоты данного заведения. К примеру: какой бы не была обстановка в отеле – его чистота берет верх. Если там будет не убрано, везде пыль и главное - грязный санузел, то вы не получите должного комфорта от нахождения в этом отеле или хостеле.

Не забывайте про личную гигиену которая на прямую зависит от вас и чистоты санузла, грязная мыльница, умывальник, диспенсер для туалетной бумаги – это отвратительно, вы трогаете это своими руками и на ваши руки попадает куча микробов которые с легкостью попадают в ваш организм во время приеме пищи.
Невероятно важно состояние диспенсеров для бумаги и мыла. Когда оно отвратительно и эти деспенсеры чуть ли не разваливаются от ваших касаний, на ваши руки попадает в разы больше бактерий. Лично я обратил внимание что большинство диспенсеров за не длительное время использования начинают ломаться, кнопки на деспенсерах для мыла разшатываются и ими становится не комфортно пользоваться.

В случае деспенсеров для туалетной бумаги я заметил что крепежи ломаются, происходит каррозия метала и они становятся не пригодными для использования.
Диспенсеры и туалетная бумага от компании «Терес-сервис» прослужат долго как в домашнем использовании, так и в использовании их в общественных заведениях.
Вы должны следить за личной гигиеной и остерегаться не качественных продуктов от которых она зависит на прямую. Вы в ответе за ваше здоровье, отдавайте предпочтения качеству дабы избежать проблем со здоровьем.
Владельцы общественных заведений обязаны придерживаться норм чистоты. Имидж заведения строится на оценке клиентов и как по мне - оценка клиента не может быть положительной когда он(она) провели свое время в не убранном заведении где он(она) не могли должным образом уследить за своей гигиеной.
Я вам изложил свою мысль на тему чистоты в общественных заведениях. Надеюсь данная статья была вам полезна и вы прислушаетесь к моему мнению.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин