женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как похудеть? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как похудеть?

Добавлено: 2020-03-14 21:00:05   Заголовок: Как похудеть?
раскрасавица
раскрасавица
Регистрация: 28.08.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Девочки! Как похудеть? Я после вторых родов сильно поправилась и никак не могу похудеть. Скинула немного и дальше вес не уходит, а аппетит просто бешеный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-14 22:08:12
СударыняЯ
СударыняЯ
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Нужно спортом заниматься, я пока не пошла в спортзал не похудела, ну и питание конечно надо подкорректировать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-14 22:23:33
Видная
Видная
Регистрация: 14.12.2019

Сообщений: 152 ( просмотреть )
Девочки, а вы не задумывались никогда сколько мы едим и что мы едим. Ведь столько ненужной пищи употребляем с разныи добавками, ну а за то, что переедаем я вообще молчу, а переедание нам и дает лишние килограммы. Дело в том, что чем больше у нас жира, тем больше хочется кушать. Этот процесс если запустить, то потом очень тяжело остановить. Поэтому прежде всего нужно начать правильно питаться и я бы порекомендовала почитать статью о правильном механизме похудения

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-07 02:42:20
Перевоспитанная
Перевоспитанная
Регистрация: 25.08.2019

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Я думаю, что в первую очередь вам необходимо подкорректировать ваше питание - уменьшить порции, отказаться от сладкого, мучного. Ну и плюс добавить физической нагрузки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-07 02:45:55
блистуха
блистуха
Регистрация: 24.05.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Легко сказать подкорректировать, я считаю, что поможет только диета, но не та, на которой голодовка, а такая разумная, где и кушать можно, но осторожно. Ну и естественно нужно запрограммировать мозг на похудение тогда все получится. Вот здесь можете почитать и выбрать для себя правильное питание для вашего похудения

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-25 03:29:38
Baynti
Baynti
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 136 ( просмотреть )
В такой ситуации все средства хороши, и хочу присоединиться к комментариям, где советуют в первую очередь обратить внимание на питание. Так же неплохо заниматься спортом, и массаж делать надо обязательно. Я как раз ищу хорошего массажиста в Москве.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-25 03:43:51
МэриАнна
МэриАнна
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Цитата:
В такой ситуации все средства хороши, и хочу присоединиться к комментариям, где советуют в первую очередь обратить внимание на питание. Так же неплохо заниматься спортом, и массаж делать надо обязательно. Я как раз ищу хорошего массажиста в Москве.
Вы хотите найти массажиста который на дом будет приходить? к сожалению такого не могу посоветовать, но могу предложить заглянуть в один из массажных салонов Москвы Я сейчас хожу на фитнес массаж, но там еще есть антицеллюлитный массаж, моделирующий, и так далее... Думаю вам не составит сложности что-то для себя подобрать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,194
18+

Форум для женщин