женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Выбор телефона Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Выбор телефона

Добавлено: 2020-03-10 18:39:08   Заголовок: Выбор телефона
Мальвина
Мальвина
Регистрация: 22.02.2019

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Всем привет из Казахстана. Хочу себе купить новый смартфон. Нужно что то эффективное для соц сетей, онлайн просмотров видео и фотографии. И немного для работы. Может дадите советы какой смартфон выбрать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-10 18:43:22
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Сейчас стали выпускать отличные китайские марки смартфонов. Как по мне так сяоми сейчас самый лучший, а по некоторым показателям опережает Айфон. Все запчасти можно найти на них без проблем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-10 19:02:06
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Я бы наверное все таки отдала предпочтение яблоку. Это самы лучший телефон всех времен и народов. Этот телефон просто летает, а его производительности хватит даже вашим детям.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-10 19:31:52
Сусанна
Сусанна
Регистрация: 13.06.2019

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Всем доброго времени суток. Сейчас очень много различных новых марок смартфонов повыходило. Таких как, Сяоми, Мезуи и другие. Они ни чем не уступают другим маркам более известных телефонов. Вот например тут вы можете выбрать один из смартфонов марки Xiaomi

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,244
18+

Форум для женщин