женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу очень сильно ласки. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Хочу очень сильно ласки.

Добавлено: 2020-03-05 19:29:53   Заголовок: Хочу очень сильно ласки.
Максим

Регистрация: 05.03.2020

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Дорогие женщины, я спортивного телосложения и всегда умею пошутит, со мной вроде всем весело, я верный и никогда не изменял и даже не думал о других девушках когда был в отношениях. Но я один уже как 2 года и мне очень сильно хочется обнять какую-нибудь девушку, сделать ей приятно, дарить подарки или развлекать. У меня ничего не получается, я как будто потерял смелость, сегодня на работе передо мной наклонилось девушка лет 40 на вид в джинсиках и её красивый зад наполовину оголился, я увидев это начал дико возбуждаться и мой пульсирующий член стал натягивать мои тонкие джинсы, я так хотел обнять её сзади и прижаться членом к её попке, а затем подвигать тазом. Такое происходит со мной последний год и особенно привлекательны для меня женщины от 25 до 45 лет, я дико возбуждаюсь и влюбляюсь сразу же( Помогите как мне от этого избавиться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-06 00:12:27
subina
subina
Регистрация: 04.03.2020

Сообщений: 25 ( просмотреть )
это не сайт знакомств

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-11 15:59:11
раскрасавица
раскрасавица
Регистрация: 28.08.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
хоть бы фото показал)))

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин