женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ландшафтный дизайн Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Ландшафтный дизайн

Добавлено: 2020-03-03 14:52:03   Заголовок: Ландшафтный дизайн
Krassotka
Krassotka
Регистрация: 01.11.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Привет всем! Кто мне подсказать может к кому мне стоит обратиться если интересует ландшафтный дизайн в Санкт-Петербурге? Нужно чтобы сделали разработку ландшафтного проекта профессионалы, и чтобы все сделали действительно на совесть. У кого был уже опыт обращения к специалистам по поводу ландшафтного дизайна? Кого порекомендуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-03 18:00:47
borodin_arsenij
borodin_arsenij
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Цитата:
Привет всем! Кто мне подсказать может к кому мне стоит обратиться если интересует ландшафтный дизайн в Санкт-Петербурге? Нужно чтобы сделали разработку ландшафтного проекта профессионалы, и чтобы все сделали действительно на совесть. У кого был уже опыт обращения к специалистам по поводу ландшафтного дизайна? Кого порекомендуете?


Я спрошу у своих соседей.
Насколько я знаю, они недавно заказывали ландшафтный дизайн в какой-то компании. В общем, я узнаю и отпишусь вам в личные сообщения.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,21
18+

Форум для женщин