женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нам нужен аутсорсинг Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Нам нужен аутсорсинг

Добавлено: 2020-03-03 14:03:34   Заголовок: Нам нужен аутсорсинг
Marichka

Регистрация: 16.07.2017
рекламщик?

Сообщений: 490 ( просмотреть )
У меня свой интернет-магазин в Америке, вот мне нужна служба поддержки для клиентов. Кто подскажет в Америке к кому обратиться лучше за такого рода услугой? Хочу найти на аутсорсинге компанию

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-04 01:00:08
Merico

Регистрация: 07.05.2017
рекламщик?

Сообщений: 483 ( просмотреть )
А почему вы не погуглили? В гугле ведь легко можно было найти ответ на ваш вопрос. Ну а вообще, вот ссылка , там посмотри и найдешь контакты компании, которая как раз предоставляет такие услуги Хорошая компания. сами с ними сотрудничаем, и нареканий не имеется

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-17 14:59:22
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
Так а тут то вы зачем вообще ищите такую компанию? Почему не спросить на американских форумах?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-17 15:52:44
Salamandra
Salamandra
Регистрация: 13.10.2017

Сообщений: 472 ( просмотреть )
Вам не обязательно пользоваться услугами колл-центра именно там так как можно гораздо дешевле договориться с этим аутсорсинговым центром. У них хватает англоязычных операторов,которые могут консультировать ваших клиентов без особых сложностей

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин