женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Интимные игрушки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Интимные игрушки

Добавлено: 2020-02-28 23:28:50   Заголовок: Интимные игрушки
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
У меня есть такой личный вопрос. У меня последнее время такое ощущение, что у нас с мужем из жизни пропадает романтика. Так все рутинно стало, все так однообразно и так скучно. Я понимаю, что у многих пар случается такой период, и вот у меня вопрос, что вы делаете, чтоб все вернуть на свои места?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-28 23:33:57
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
У вас есть бабушки и дедушки, или сестра. Я к чему это говорю, у вас есть куда детей выходные отправить? Мы так периодически делаем, проводим с мужем выходные вдвоем, и опять у нас страсти кипят и бурлят.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-28 23:34:25
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Зачем вам куда-то идти? Не все любят шумные заведения, мы, например, с мужем предпочитаем уединятся дома и устраивать романтические вечера. Иногда готовлю ужин, но чаще заказываю готовую еду. Свечи и хорошая музыка добавят романтики в атмосфере. Также советую купить, что-то из секс-шопа, ведь романтический вечер без хорошего секса в заключении, совсем не романтический)) Я себе вот здесь недавно заказала очередную игрушку

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-28 23:34:55
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Мы с мужем ходим вместе в СПА-салон, не часто конечно, но случается. Такой кайф! И отдохнули и вообще, как заново родились когда оттуда вышли и время вместе провели. В кино выбираемся вдвоем.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин