женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / программа для редактирования видео Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

программа для редактирования видео

Добавлено: 2020-02-19 21:41:48   Заголовок: программа для редактирования видео
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
А мне вот интересно, кто-то из вас занимается монтажом видео? Если да, то в какой программе вы это делаете? Просто я недавно стал заниматься монтажом видео, поскольку начал выкладывать видео на Ютуб канал. И искал программы для редактирования видео. Их сейчас существует конечно огромное количество, но основная масса это платные, либо недолгая демо версия. Меня конечно же такое не устраивает. А потом я нашел VideoPad Video Editor – это программа для редактирования видео, предназначенная как для коммерческого, так и для домашнего использования. Это мощный инструмент, позволяющий за несколько минут создать контент профессионального уровня для публикации на YouTube, Facebook и других социальных сетях. Кому интересно, на этом сайте можете скачать Videopad Video Editor . Лицензия там тоже платная, но бесплатной версии вполне хватает для обычного блогера. Функционал шире, чем в других программах. Так что пользуюсь этой программой. Вдруг нужен будет бесплатный редактор видео, ради интереса можете скачать и попробовать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,158
18+

Форум для женщин